231
4 LOTES DISPONÍVEIS

LEILÃO - 03/11/2026 E 12/11/2026

1ª DATA TER. - 03/11/2026 14:30
2ª DATA QUI. - 12/11/2026 14:30
TIPO DE PREGÃO PRESENCIAL E ONLINE
LEILOEIRA NEILA ROSANE RIBEIRO DOS SANTOS
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
DOCUMENTOS
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
TERRENO ESTEIO/RS
Lance Inicial:
R$ 80.000,00
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 002
favorite_border
FIAT/PÁLIO FIRE FLEX ECONOMY
Lance Inicial:
R$ 19.820,00
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 003
favorite_border
RENAULT/SANDERO EXP
Lance Inicial:
R$ 28.400,00
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 004
PARCELADO
favorite_border
TERRENO EM ESTEIO/RS
Lance Inicial:
R$ 200.000,00
0 Lances
0 Favoritos